Здравствуйте.
В ч. 3 ст. 15 Земельного кодекса предусмотрено, что иностранные граждане не могут обладать на праве собственности земельными участками, находящимися на приграничных территориях, перечень которых устанавливается Президентом Российской Федерации.
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 09.01.2011 № 26 утвержден перечень приграничных территорий, на которых иностранные граждане не могут обладать на праве собственности земельными участками, в том числе — муниципальное образование «Город Азов» (Ростовская область).