Какие статьи законов РФ подтверждают права и обязанности при строительстве частного дома?

Какие статьи законов РФ подтверждают права и обязанности частного лица при строительстве частного (собственного) дома?

, Наталья, г. Екатеринбург
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Документы, подтверждающие право собственности на земельный участок с соответствующим разрешённым использованием, разрешение на строительство.