Является ли нарушением авторских прав продажа колясок yoya plus китайского производства?
Здравствуйте! Я занималась продажей нескольких колясок yoya plus китайского производства через интернет. На меня пожаловалась корпорация babyzen, выпускающая коляску yoyO (Франция), на нарушение авторских прав. Сообщив, что любые подделки или продажи их колясок, а также китайского аналога ими преследуются и нарушают права на собственность. Насколько правомочны их действия? И что-то можно предпринять в этом случае (по их жалобе был заблокирован аккаунт моего магазина в Instagram)?