Аренда части Дома культуры для швейной мастерской

Добрый день! Подскажите, имеет ли право Дом культуры сдавать часть помещения в аренду швейной мастерской? Аренда для Д.К нежелательна.

, надежда, г. Поворино

Часть помещения может быть объектом аренды, если в договоре содержатся данные, позволяющие ее индивидуализировать, а также если она обозначена на поэтажном плане.

Статья 606 Гражданского кодекса РФ о возможности передачи объекта аренды только в пользование арендатора не ограничивает право сторон заключить такой договор аренды, по которому в пользование арендатору предоставляется не вся вещь в целом, а только ее отдельная часть.