Взыскание задолженности за коммунальные услуги при временной прописке без проживания

Здравствуйте. Я была временно прописана на 3 месяца по другому адресу, где ни дня не проживала. Спустя 3 месяца я получаю судебный приказ о взыскании задолженности за комунальные услуги за период, в который я не была прописана. Повесткой в суд не была уведомлена. Подскажите, что делать, пока судебный приказ еще не вступил в законную силу. И могут ли взыскивать с человека, который временно прописан?

, Светлана, г. Ульяновск
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Необходимо подать возражение на судебный приказ. Если нужна помощь в составлении возражения — обращайтесь в чат.

С уважением. Адвокат Булатов С.Н.