Каков срок действия ВВК при заключении контракта на в/с?
У меня до конца первогт контракта остался месяц, продоевать не буду. Хочу пройти ввк сейчас, уволится по окончанию. И в другую часть по отношению устроится. Подскажите сколько действует ввк и какой порядок прозождения коммисии будет с ввк и отношением в другую часть
, Алексей, г. Воронеж
Алексей, Ваше ВВК будет действительно, если конечно иное не предусмотрено самим решением комиссии, которую Вы проходили при увольнении со службы
С Уважением