8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться с судебным приказом по алиментам?

29 октября вынесли судебный приказ по алиментам. Этот приказ в мировом суде мне отдали только 19 ноября и сказали оригинал держать у себя и никому не отдавать, так как он выдается 1 раз. Все дело в том, что в судебном приказе адрес мужа на Краснодарский край, а он взял и переехал недавно в Ростов, что мне теперь делать? Приставы сказали что я сама должна теперь ехать в Ростов . Получается они отправили исполнительный лист в краснодарский край.. Мне теперь нужно писать ходатайство на выписку нового исполнительного листа и отправить его в Ростов ?

, Ирина, г. Великий Новгород
Сергей Булатов
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. По судебным приказам исполнительный лист не выдается. Судебный приказ одновременно является исполнительным документом. Поэтому вам необходимо подать заявление о возбуждении исполнительного производства и приложить к нему судебный приказ по месту жительства мужа.

С уважением. Адвокат Булатов С.Н.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Судебный приказ считается врученным?
Здравствуйте! Я сегодня случайно увидела на сайте мировых судей, что в отношении меня вынесен судебный приказ по заявлению ИФНС. Я ничего (абсолютно) ничего не получала из суда. По месту регистрации не проживаю два года, но почту периодически (2 раза)в месяц забираю. Никаких извещений не было. Что теперь будет? Судебный приказ считается врученным? Как он будет исполняться, если я его не получала и вообще ничего не знаю, если бы случайно не узнала. Мне даже взысканная сумма неизвестна. На сайте такой инфы нет.
, вопрос №4088597, Ольга, г. Москва
Гражданство
Я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать, куда обратиться?
Здравствуйте!я потерял свидетельство о рождении малыша и что мне надо делать,куда обратиться ?я гражданин кыргызстан и мой малыш родился в Россия.
, вопрос №4087986, Кутман, г. Братск
Гражданское право
Куда обратиться для возмещения ущерба?
Дачный участок находится в Сергиево посадском районе, снт энергия. Угловой участок, забор из профлиста. На забор прикрутили шурупами рекламное объявление на фанере, оспортив этим забор, теперь со внутренней стороны он будет ржаветь и т.д. Куда обратиться для возмещения ущерба?
, вопрос №4085970, Маргарита, г. Москва
Гражданское право
Дочь живет не в России, через госуслуги увидела что пришел судебный приказ от 2022 года, но эта задолженность
Дочь живет не в России, через госуслуги увидела что пришел судебный приказ от 2022 года, но эта задолженность оплачена, есть скрин с карточки, осталось 4 дня до истечения 10 дней каким образом она может сообщить что не согласна с судебным приказом?
, вопрос №4085310, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Добрый день скажите пожалуйста банк сколько может удержать процентов если судебный приказ а не исполнительный лис
Добрый день скажите пожалуйста банк сколько может удержать процентов если судебный приказ а не исполнительный лис
, вопрос №4084099, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2018