Что следует указать в графе з/п справки 2НДФЛ единственному директору?

у меня ооо я единственный директор и учредитель в одном лице,хочу взять кредит,с меня требуют справку 2ндфл.что я должна написать в графе зарплата если я не начисляю себе зарплату

, Марина, г. Самара
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!

у меня ооо я единственный директор и учредитель в одном лице, хочу взять кредит, с меня требуют справку 2ндфл.что я должна написать в графе зарплата если я не начисляю себе зарплату

Если Вы за этот год не начислили себе заработную плату, то в 2-НДФЛ, она не может отразиться.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.