Можно ли подделывать подпись собственника жилья в актах техосмотров дома?

в 4-х актах техосмотров нашего дома за 2016 и 2017 годы подпись собственника нашего дома поддельная, о чем на актах собственник написал, что она в комиссиях по осмотру нашего дома участия не принимала и что подпись ее поддельная. Это она подтвердила при ее опросе участковым.Допускается ли ето деяние по законам РФ

, анатолий, г. Челябинск
Даниэль Соловьев
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Подделка подписи является уголовно-наказуемым деянием. В случае если есть пострадавшая сторона, нужно проводить экспертизу в рамках уголовного дела и признавать недействительными юридические последствия  актов техосмотра.