Могу ли я работать в школе с образованием бакалавра по преподаванию цивилистических дисциплин?

Могу ли я работать в школе, получив образование бакалавра в ВУЗе, по специальности преподаватель цивилистических дисциплин?

, Константин, г. Екатеринбург
Айрат Акмалов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Вы можете устроится на работу указанной вами должности в школе.  Не как преподаватель, а как учитель.