Последствия покупки товара в интернете, если не собираешься его забирать

Что будет если я заказал в интернете телефон и не забирал его вот уже 20 дней, а они пишут что будут обращаться в суд. Что мне делать в этом случае

, Эмиль, г. Челябинск

Здравствуйте! Вы можете отказаться от товара, у вас такое право есть. Они могут с вас взыскать только расходы за доставку и возврата товара.

4.Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.