Как быть, если забыла уведомить о повышении арендной платы?
Есть доп.соглашение о повышении аренды от 02.07.2018, зарегистрировано в октябре 2018 г. Но не было уведомления. Арендатор очень долго подписывал и регистрировал
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте!!!
Обычно в договоре условие об индексации размера арендной платы указывают на изменение не чаще одного раза в год. В принципе Вы же за пределами годичного срока будете изменять размер арендной платы. Так, что Вы смело можете направлять уведомление сейчас и изменить размер только с момента получение уведомления арендатором. Или смотря какие условия в договоре.
Удачи.