8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если требуют деньги за подключение "Ростелеком"?

Здравствуйте! После рекламы «Ростелеком» захотел подключиться. Пришел мастер. На вопрос о том, что, после ознакомления и если вдруг не подойдет, не понравится, то можно будет откл. и за все это не надо будет платить? Мастер сказал-что нет, не надо! Подключили, не понравилось, на следующий день все приставки, в полном порядке отнес к ним в офис. Все проверили, приняли без претензий. Вчера, после двух месяцев, после подключения, возврата, пришло письмо, что я должен заплатить по пени 469 руб. с копейками. Как это называется? За что? Что за клоунада? Это что такой бизнес? Пожалуйста подскажите как можно урезонить и не дай Бог не платить за такие «услуги»? Помогите найти ответ. Спасибо!

Показать полностью
, Гавриил, г. Набережные Челны
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Гавриил,

Как это называется? За что? Что за клоунада? Это что такой бизнес? Пожалуйста подскажите как можно урезонить и не дай Бог не платить за такие «услуги»?

Гавриил

что у Вас в договоре с ростелекомом указано? За какие именно услуги начислена пеня? 

Вы можете написать жалобу руководству ростелекома, в Роспотребнадзор (что Вас не правильно проинформировали об услугах) и в прокуратуру.

С уважением, Виктория Суворова.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
Добрый день, делается дизайнерский ремонт под ключ. Ведется авторский надзор, дизайнер закупила керамогранит в квартиру, после его укладки осталось лишних 7 плит керамогранита. Каждая плита в районе 3500 тыс. рублей. Срок возврата уже прошел и вернуть в магазин не получится, после укладки керамогранит был убран на лоджию и простоял 3 месяца. Заказчик , только сейчас узнал об этом. В такой ситуации кто должен вернуть деньги за лишний закупленный керамогранит заказчику? Возможно ли это ? Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
, вопрос №4096849, Марина, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Семейное право
Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
Доброй ночи Есть долг по алиментам (но ребёнку уже исполнилось 18 лет). В связи с тем, что человек хочет стать самозанятым, планирует открыть банковскую карту (сейчас не одного банковского счета нет открытого). Как приставы могут узнать об открытии счета и будут ли списывать деньги с карты в счёт уплаты долга?
, вопрос №4096109, Ирина, г. Москва
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 20.11.2018