Как быть, если требуют деньги за подключение "Ростелеком"?

Здравствуйте! После рекламы «Ростелеком» захотел подключиться. Пришел мастер. На вопрос о том, что, после ознакомления и если вдруг не подойдет, не понравится, то можно будет откл. и за все это не надо будет платить? Мастер сказал-что нет, не надо! Подключили, не понравилось, на следующий день все приставки, в полном порядке отнес к ним в офис. Все проверили, приняли без претензий. Вчера, после двух месяцев, после подключения, возврата, пришло письмо, что я должен заплатить по пени 469 руб. с копейками. Как это называется? За что? Что за клоунада? Это что такой бизнес? Пожалуйста подскажите как можно урезонить и не дай Бог не платить за такие «услуги»? Помогите найти ответ. Спасибо!

, Гавриил, г. Набережные Челны
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Гавриил,

Как это называется? За что? Что за клоунада? Это что такой бизнес? Пожалуйста подскажите как можно урезонить и не дай Бог не платить за такие «услуги»?

Гавриил

что у Вас в договоре с ростелекомом указано? За какие именно услуги начислена пеня?

Вы можете написать жалобу руководству ростелекома, в Роспотребнадзор (что Вас не правильно проинформировали об услугах) и в прокуратуру.

С уважением, Виктория Суворова.