Возможен ли перевод в другой колледж и на другую специальность?

Здравствуйте,я учусь на 1 курсе по специальности Фармация.Хочу перейти в другой колледж,на другую специальность.Это возможно?

, Юлия Архипова, г. Москва
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Юлия!

Такой перевод практически не возможен. Однако в любом случае нужно обращаться в тот колпедж, куда Вы собираетесь переводиться. Только там Вам дадут точный ответ.