Что делать после получения отцом тяжкого вреда здоровью при ДТП, если он скончался?
здравствуйте,у меня отец в июле месяце ехал в городском автобусе при не известных мне обстоятельствах он упал и сломам себе плечо ,после чего приехали скорая и гбдд,увезли его в госпиталь где через 2дня он скончался на операционом столе по заключению суд мед экспертов у нево были сломаны ребра со стороны сердцаи был рак легкого,в заключнние написан тяжкий вред здоровью,хотел узнать что дальше делать,в гибдд дали страховой полис т с но справку о дтп еще не дали что делать