Какие посылки разрешены в СИЗО и колонии?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком источнике можно посмотреть перечень вещей, разрещённых для передачи в сизо и в колонии.

, Екатерина, г. Москва
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам необходимо узнать на сайте СИЗО. Передать можно как вещи (без завязок, шнурков, ремней: шорты, спортивные штаны, шлепанцы, майку, рубашку, пару трусов и две пары носков, мыло, зубную пасту и щётку, туалетную бумагу, станки для бритья) так и продукты. Перечень разрешенных продуктов и образцы заявлений размещены на сайте. Также Вы можете перечислить задержанному денежные средства, чтобы он мог самостоятельно купить нужное в тюремном ларьке.