8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие посылки разрешены в СИЗО и колонии?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком источнике можно посмотреть перечень вещей, разрещённых для передачи в сизо и в колонии.

, Екатерина, г. Москва
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам необходимо узнать на сайте СИЗО. Передать можно как вещи (без завязок, шнурков, ремней: шорты, спортивные штаны, шлепанцы, майку, рубашку, пару трусов и две пары носков, мыло, зубную пасту и щётку, туалетную бумагу, станки для бритья) так и продукты. Перечень разрешенных продуктов и образцы заявлений размещены на сайте. Также Вы можете перечислить задержанному денежные средства, чтобы он мог самостоятельно купить нужное в тюремном ларьке.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Какую категорию годности присвоят?
Здравствуйте. У мужа была контузия( контрактник), проверяли зрение: на правом -6, на левом -4. Острота 0.08и 0.05. Должны ли ему предоставить отпуск и выплаты по ранению? Какую категорию годности присвоят? И что дальше ему делать?
, вопрос №4089912, джони, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Какие риски еще могут быть по сделке, что необходимо проверить?
покупка новостройки по переуступке. передо мной два собственника. оформление через эскроу счет. Какие могут быть риски и как проверить сделку? 1. может ли любой предыдущий собственник в цепочке подать на банкротство как физ.лицо и при этом моя сделка будет признана недействительной? 2. какие риски еще могут быть по сделке, что необходимо проверить?
, вопрос №4089403, Олеся, г. Москва
Уголовное право
И какие шаги ему нужно предпринять, кому написать заявление?
у меня сын сидит в СИЗО г.Воронеж, я проживаю в Челябинской области. Сын хочет на СВО подписать контракт, но следователь тянет, не дает разрешения. Сына приняла в Богучаре, при попытке провезти партию (5кг) мефедрона. Есть ли у него шанс попасть на СВО, в связи с новым законом, там вообще статьи 228 нет в списке исключений. И какие шаги ему нужно предпринять, кому написать заявление? На имя кого ходатайство?
, вопрос №4089314, Клиент, г. Миасс
Страхование
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
Здравствуйте мой муж погиб 3 месяца назад я все документы оформила а выплат по сих пор не каких нет, почему так и что делать?
, вопрос №4089281, Вероника, Луганск
Дата обновления страницы 20.11.2018