Как действовать, если ко мне должен приехать курьер для оформления кредита?

Здравствуйте!у меня такой вопрос,я решил взять кредит,по

Интернету,мне позвонили из агробанка якобы проверили по безопасности и мне одобрили,короче завтра 20.11.2018 подъедет курьер для оформления документов, Пожалуйста помогите,подскажите как быть ведь не хочется оплошатся.Заранее спасибо

, Александр, г. Краснокамск
Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Вам необходимо ознакомится с условиями договора. Если Вас все устроит, то Вы можете подписать договор и взять кредит.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.