Как можно вступить в наследство в моем случае?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно вступить в наследство? Завещание есть, наследники я и сестра, но есть еще жена которая тоже претендует на наследство, но ее нет в завещании и так же мать отца тоже претендует на имущество.
Жена наследница первой очереди, поэтотму право на наследтсво она имеет, но тут завещание, оно в приоритете, только если супруга имеет право на обязательную долю, тогда вправе претендовать на наследство
С Уважением