Условия постановки несовершеннолетних на учет за курение

Макие должны быть факторы для постановления на учёт за курение? Могут ли поставить на учёт если куришь не в общественном месте? И что по поводу бездымных табычных изделий снюса и снаффа?

, егор, г. Никольск

Здравствуйте, Егор.

 вопросы постановки на учет в ПДН четко не урегулированы на федеральном уровне, они устанавливаются на уровне местного законодательства. В связи с этим конкретно ответить на ваш вопрос не возможно. Скорей всего ограничаться  проведением  профилактической  беседы, если ситуация повторяется, то ставят на учет.

С уважением, юрист Васильев Николай.