Нужно ли в обязательном порядке открывать р/с для ИП на УСН?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для открытия ИП на упращенке в сфере строительства/ремонта жилых помещений можно ли при расчете с контрагентами использовать наличные деньги или надо обязательно открывать расчетный счет? или можно и то и другое? есть ли какое-то ограничение на наличные деньги? и какими документами я должна оперировать при расчете наличными деньгами? Большое спасибо
, Олеся, г. Нарьян-Мар1
Если с юр.лицами, то 100000 руб, а если с физ лицами, есть лимит?
С физ. лицами лимита нет.