Не могу получить расчет после увольнения в связи с сокращением вакансии

меня попросили уволиться так как сократили вакансию водитель категории "в" расчет говорят на карту наличку недают

Уточнение от клиента

Карты у меня нет я потерял паспорт

, Илдар, г. Ульяновск
Александр Степанидин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Если Вы были официально трудоустроены, то уволить Вас должны и без паспорта. Расчет возможно будет получить в заявлении указав Ваш любой  счет для зачисления.