Что обязаны предоставить, если в устной форме сообщили, что не годен к службе в мирное время?

Ни военного билета никакой бумаги подтверждающие это не выдали

Что обязаны они предоставить?

Ответьте пожалуйста

, Тимур, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
IДолжны дать письменное заключение о годностиФедеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
2. Врачи, руководящие работой по медицинскому освидетельствованию граждан, указанных в пункте 1 настоящей статьи, по результатам медицинского освидетельствования дают заключение о годности гражданина к военной службе по следующим категориям:
А - годен к военной службе;
Б - годен к военной службе с незначительными ограничениями;
В — ограниченно годен к военной службе;
Г — временно не годен к военной службе;
Д — не годен к военной службе.
Федеральным законом от 29 ноября 2010 г. N 319-ФЗ в пункт 3 статьи 5.1 настоящего Федерального закона внесены изменения
См. текст пункта в предыдущей редакции
3. Порядок организации и проведения медицинского освидетельствования граждан, указанных в пункте 1 настоящей статьи, определяется Положением о военно-врачебной экспертизе.
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Тимур, день добрый.

Много чего обязаны предоставить, но сами не дадут, надо истребовать.

Для этого нужна предистория, что делали, куда ходили, кто выносил решение, дали ли повестку на получение ВБ и т.д.

Решение должны хотя бы объявить на заседании ПК района, потом утверждение и т.д.

Обращайтесь, будем разбираться, а то упустите время, а потом все по новой проходить.