Нужны ли лицензии при деятельности по ОКВЭД 43,3 и 43,9?

Нужны ли лицензии по ОКВЭД 43.31 Производство штукатурных работ, 43.32 Работы столярные и плотничные , 43.91 Производство кровельных работ

, Наталья, с. Коса
Надежда Дмитриева
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый день! Вам необходима не лицензия, а оформление допуска СРО к производству работ, влияющих на безопасность работ, выполняемых на объектах капитального строительства. Это касается кровельных работ. Для этого вам необходимо обратиться в любую СРО, вступить в него и получить свидетельство о допуске к данному виду работ. За вступление в СРО и получение допуска, необходимо уплачивать взносы в СРО.