Подойдет ли для трудоустройства данная справка об отсутствии судимости?

Здравствуйте, сотрудник при трудоустройстве в декабре 2017 года принес справку об отсутствии судимости от августа 2017, подойдёт ли такая справка, либо она должна была быть от декабря 2017?

, Элина, г. Туймазы
Елена Выборнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Элина! Справка об отсутстввии судимости действительна 1 год со дня выдачи. При трудоустройстве справка выданная в августе 2017 года будет действительной в декабре 2017 года…

Элина
Клиент, г. Туймазы

Спасибо