Можно ли признать сейчас решение собрания недействительным?

Можно ли признать сейчас решение собрания от 20.08.2018 года недействительным,если оно прошло с нарушениями?

, Вера, г. Челябинск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вера, здравствуйте!

Вам желательно уточнить Ваш вопрос: о каком собрании идет речь (участников ООО, акционеров, собственников многоквартирного дома и т.д.); сведениями о каких нарушениях Ва располагаете (не был кто-либо уведомлен о проведении собрания ...).