8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли условный срок наказания при указанных обстоятельствах по статье 131 часть 1 УК РФ?

Мой муж обвиняется по ст. 131 ч. 1 укрф 30ч. 3 попытка изнасилования, вину признал под давление, на потерпевшей ни побоев ничего нет , ей выплачена компенсация, на суде должна ходотайствать о неприменение реального срока, что претензий не имеет, дело рассматриваться будет в особом порядке, у нас двое малолетних детей, я в декрете, хорошие характеристики, служил, работает на одном месте руководителем работ. , сейчас под стражей, должны суд назначить, можем ли рассчитывать на условный срок, какие шансы? у нас еще ипотека но я не могу выйте на работу и выплачивать т. к в декрете. можно на суде указать про ипотеку, они это учтут?

Показать полностью
, Юлия, г. Саратов
Иван Иванов
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, условный срок по данной статье, тем более по неоконченному составу по закону возможен и очень вероятен, шансы в процентах указать невозможно, юристы — не предсказатели, с учетом всех смягчающих, по опыту, считаю шансы очень хорошими. А вот по поводу признания вины под давлением — это в суде говорить бесполезно, иначе не будет особого порядка, если не согласиться с обвинением. Остальное — тяжелое материальное положение, ипотека и прочее — обязательно нужно ссылаться.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
Добрый день именно стаж владения охотничьим оружием 10лет,была судимость по статье 218 часть 1 старый УК незаконное хранение ношение и збыт оружия и Б П.могут ли мне оказать в продлении лицензии на оружие?
, вопрос №4095568, Юрий, г. Москва
Трудовое право
У меня условный срок могу я подписать контракт на сво
Здравствуйте. У меня условный срок могу я подписать контракт на сво
, вопрос №4094324, Виталий, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
Здравствуйте. Муж (бывший сотрудник) отбывает наказание в ИК строгого режима ст.111 ч.4 хочет перевестись в колонию поселения при этом же ИК. Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
, вопрос №4094218, Елена, г. Курск
Трудовое право
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
, вопрос №4093536, Марк, г. Самара
Недвижимость
Могут ли мне отказать в получение жилья?
нас сносят по статье 32 часть 10 ЖК РФ я собственник этой квартиры , но у меня есть еще доля 1/8 в собственности в другой квартире. Могут ли мне отказать в получение жилья?
, вопрос №4090490, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.11.2018