Могу ли я получить аттестат за 11 класс после окончания среднего образования?

Я ушел после 9 класса и поступил в техникум, учусь на 2 курсе проходим все школьные предметы, могу ли я после окончания учебы получить аттестат за 11 классов ?

, Никита, г. Якутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вам необходимо решать этот вопрос в учебном заведении в ктором проходите обучение, верятно они будут вас атестовывать и они будут решать вопрос о сдаче единого государственного экзамена

Закон огб образовании в РФ

13. Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования проводится в форме единого государственного экзамена (далее — единый государственный экзамен), а также в иных формах.
14. Методическое обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, организация разработки контрольных измерительных материалов для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и критериев оценивания экзаменационных работ, выполненных на основе этих контрольных измерительных материалов, обеспечения этими контрольными измерительными материалами государственных экзаменационных комиссий, а также организация централизованной проверки экзаменационных работ обучающихся, выполненных на основе контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, определение минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, осуществляются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования.