Возможна ли продажа объекта недвижимости в другом городе?

Здравствуйте. Собственность в красноярске, сам в краснодаре. Могу ли я с продавцом сдать документы на пркупку квартиры в краснодаре, не по месту нахождения квартиры? Продавец и покупатель в краснодаре.

, Дарья, г. Краснодар

Здравствуйте Дарья.

Могу ли я с продавцом сдать документы на пркупку квартиры в краснодаре, не по месту нахождения квартиры? Продавец и покупатель в краснодаре.

Да это можно сделать. Сейчас документы о государственной регистрации перехода права можно сдать в любом субъекте РФ.

Дарья, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!