Что делать при наличии ошибки в дате в исковом заявлении?
Указала что событие произошло 18 а оно произошло 16 - из за давности 2 года...
Как теперь мне исправить - внести изменения в уже готовое исковое заявление?
Какие пункты соблюсти?
И еще суд требует рассчет материальный вреда здоровью.
А если это мои внутренние убеждения что вред здоровью - столько то...
Может быть он основан на моих убеждениях или нет?

Подам до заседания в промежутке. То есть все исковое не нужно перепечатывать? А для ответчика нужно делать уточненное? Или нет? Специально бы не хотела ответчику делать дабы запутать его.
и нужно ли объясняться почему я ошиблась (просто прошло 2 года от события)…