Могу ли я забрать документы из колледжа по собственному желанию?
На данный момент я учусь в Донском Банковском колледже, т.к. я поступала в этом году на хореографа и не поступила, пришла в ДБК отсидеться и в следующем году попробовать снова поступать, но отношения к студентам в ДБК меня не устраивает и я хочу забрать документы, но когда я подхожу с эти вопросам к куратору, он говорит, что если я заберу документы и буду сидеть дома пол года, а не переведусь в другое учебное заведение, то они меня поставят на учёт в ПДН? Что нужно для, того чтобы просто забрать документы и уйти? Нужно ли закрыть все задолженности?И имеют ли они право ставить меня на учёт в ПДН?
Если нет 18ти, то родители пишут заявление. Насчет пожертвований — надо изучать договор в деталях, потому что пожертвования и оплата за учебу — это совершенно разное.
Если у Вас возникнут еще вопросы, Диана, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста.