8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться для обжалования административного правонарушения?

Здравствуйте!! Примерно неделю назад поступил звонок с полиции по басманному округу. Сказали ожидать письмо со шрафом КоАП 6.11. Если не учавствовала ни в чём. И не занималась проституцией. Куда нужно обратиться чтобы подать обжалование подскажите пожалуйста? Благодарю.

, Виктория, г. Москва
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория, доброго времени суток! Обжаловать постановления по административному нарушению, если оно было вынесено должностными лицами — в районный суд в порядке статьи 30.1 КоАП РФ. При этом обращаю Ваше внимание, что срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении составляет всего 10 суток со дня получения постановления, т.е. в Вашем случае с момента получения письма со штрафам (статья 30.3 КоАП РФ).

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР номер 1684980 01,04,2024г Места и время рассмотрения дело об административной правонарушениях в 16,04,2024г Москва Мосовит 1 мик-н 57 кабинет 108 в 11:00 не могу найти это адрес по навигатор что-бы завтра ехать туда не знаю правилно написали или нет точный адрес не могу найти.Если ви знайте напишите пожалуйста или кому ещё обратит можно если я пропускаю ету день что будет?
, вопрос №4085754, Олимчон, г. Москва
Нотариат
Может ли тесть предъявить этот договор в суд, что бы ответчик возместил ему транспортные расходы на мой проезд?
У меня нет юробразования, но представляю в суде своего тестя по административному правонарушению в мировом суде области. Тесть был потерпевший, ответчик привлечен к штрафу по ст.6.1.1.КоАП РФ. Тесть оплачивал мне дорогу из города в область, где проходили заседания. Мы с ним заключили договор, где прописано, что я буду представлять его интересы, было оговорено, что он оплачивает мой проезд на автотранспорте. Вопрос. Может ли тесть предъявить этот договор в суд, что бы ответчик возместил ему транспортные расходы на мой проезд?
, вопрос №4084628, Светлана, г. Иркутск
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Может ли Суд (при обжаловании) вынести Решение по моему случаю?
В соответствии с ФЗ"О воинской обязанности и военной службе" подлежу увольнению по двум основаниям п.1 ст.51: пп "а"-по возрасту; пп"г"-по состоянию здоровья (ограниченно годен на должности сержант). Состою в списках очередников на получение жилищной субсидии. П.17 ст.15 ФЗ"О статусе военнослужащих" предусматривает право на внеочередное получение подлежащим увольнению либо уволенным по пп."г" п.1 ст.51 ФЗ"О воинской обязанности и военной службе" Обратилась к командованию с просьбой провести аттестационную комиссию на предмет увольнения меня по состоянию здоровья на основании УП 580-ДСП при исключительных случаях. Так как при увольнении по возрасту я буду лишена права на внеочередное получение жилищной субсидии. Аттестационная комиссия была проведена формально в моё отсутствие, Решение: В связи с действием УП 647 и отсутствием исключительных оснований Вы не подлежите увольнению в отставку по состоянию здоровья. В соответствии с п.1 ст 23 ФЗ"О статусе военнослужащих" Вы будете представлены к увольнению после предоставления Вам жилищной субсидии." Таким образом я буду продолжать военную службу, но не смогу реализовать своё право на внеочередное получение. При том что, другие военнослужащие в связи с признанием ВВК "ограничено годен" на должности до старшины, уже получили субсидию во внеочередном порядке, продолжая службу до окончания мобилизации. Может ли Суд (при обжаловании) вынести Решение по моему случаю?
, вопрос №4083109, Светлана Параничева, г. Омск
Миграционное право
18.8 ч.1.1 с административным выдворением за пределы Р.Ф
Здравствуйте, нужна помощь в обжаловании суда по ст. 18.8 ч.1.1 с административным выдворением за пределы Р.Ф
, вопрос №4082827, Татьяна, г. Нижний Новгород
Военное право
Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области
Здравствуйте, я заключил контракт с МО РФ в Москве. Сам я зарегистрирован и проживаю в Орловской области. У меня есть несовершеннолетние дети. Моя супруга обратилась в отдел соцзащиты в Орле по поводу выплат на них, но ей отказали так как я призывался из Московской области. Куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
, вопрос №4082685, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2018