Куда обратиться для обжалования административного правонарушения?

Здравствуйте!! Примерно неделю назад поступил звонок с полиции по басманному округу. Сказали ожидать письмо со шрафом КоАП 6.11. Если не учавствовала ни в чём. И не занималась проституцией. Куда нужно обратиться чтобы подать обжалование подскажите пожалуйста? Благодарю.

, Виктория, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктория, доброго времени суток! Обжаловать постановления по административному нарушению, если оно было вынесено должностными лицами — в районный суд в порядке статьи 30.1 КоАП РФ. При этом обращаю Ваше внимание, что срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении составляет всего 10 суток со дня получения постановления, т.е. в Вашем случае с момента получения письма со штрафам (статья 30.3 КоАП РФ).