Можно ли не устанавливать прибор учета, если энергосбыт снял счетчик?
здравствуйте! ко мне приехали из энергосбыта сняли счетчик и выписали предписание о замене ввода на СИП нового образца вводные провода я заменил по истечению полугода от выписки предписания из за того что попал в дтп и было не до этого. все время исправно оплачиваю с учетом повышающего коэффициента в принципе выходит в среднем тоже самое! могу ли я и дальше оплачивать как сейчас и не устанавливать прибор учета?
, Владимир, г. Краснодар