800 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Арбитраж

Может ли являться доказательством по делу скриншот с интернет-ресурса?

Уважаемые товарищи.

Добрый день.

Могут ли являться доказательствами по делу о незаконной образовательной деятельности, скриншоты с интернет ресурсов (2 гис, сайт, социальные сети) с рекламой образовательных услуг. Если мы работаем по франшизе. Не все наши центры оказывают образовательные услуги. Наш официально не оказывает. Лицензии нет.

17 Ноября 2018, 10:06, вопрос №2169918
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Всеволод
157
ответов
62
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Могут. Однако, одних скриншотов может быть недостаточно. Как минимум необходимо будет еще доказать, что сайт, скриншоты которого сделаны, относится к Вашей организации, либо к ее учредителям. Оценку доказательств осуществляет суд, все на его усмотрение.

17 Ноября 2018, 13:06
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.