Может ли являться доказательством по делу скриншот с интернет-ресурса?

Уважаемые товарищи.

Добрый день.

Могут ли являться доказательствами по делу о незаконной образовательной деятельности, скриншоты с интернет ресурсов (2 гис, сайт, социальные сети) с рекламой образовательных услуг. Если мы работаем по франшизе. Не все наши центры оказывают образовательные услуги. Наш официально не оказывает. Лицензии нет.

, Григорий, г. Астрахань
Всеволод Мелёхин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Могут. Однако, одних скриншотов может быть недостаточно. Как минимум необходимо будет еще доказать, что сайт, скриншоты которого сделаны, относится к Вашей организации, либо к ее учредителям. Оценку доказательств осуществляет суд, все на его усмотрение.