Полагается ли директору школы доплата за звание почетного работника?
Здравствуйте! Положены ли выплаты директору школы за звание "Почетный работник" (звание - как учитель) в размере 20 процентов от оклада и от какого оклады - учительского или директорского?
, Руслан, г. Махачкала
Заработная плата состоит из должностных окладов, выплат компенсационного и стимулирующего характера. Если Вы получаете должностной оклад директора, то и выплату стимулирующего характера-поощрительную надбавку получать будете к должностному окладу директора.