Как действовать, если отец ребенка подал на отмену заочного решения об уплате алиментов?
Отец ребенка проживает в другом городе. Он заявил на отмену заочного решения об установлении отцовства и уплате алиментов. Суд назначил днк-экспертизу. Будут проводить забор в разных городах и отправлять в Москву, оплачивает он. Могу я отказаться от оплаты экспертизы в случае отрицательного для меня результата? Ведь я не смогу проконтролировать честность этой процедуры, может вместо него на экспертизу придет похожий человек с его паспортом или уже в Москве перепутают конверты с образцами.
Отвод эксперту или экспертной организации Вы вправе заявить как при назначении экспертизы, так и после если у Вас будут сомнения в их беспристрастности или сведения о сговоре с ответчиком.