Правомерно ли в ФССП увеличили сумму взыскиваемой задолженности?

Решение суда взыскать с меня 513 тр!! 2014 год!! Тк у меня нет в собственности ничего!!сейчас хотят на фссп я должен 613 тр!

, Дмитрий, г. Иваново

Здравствуйте, для того, чтобы это выяснить следует ознакомиться с исполнительным производством. Вы говорите, что с вас дополнительно взыскали денежные средства, соответственно нужно смотреть решение суда или же судебный приказ, которым денежные средства взысканы. Возможно речь о процентах за пользование чужими деньгами. Пишите, если необходима дополнительная консультация, в чат, стоимость по договоренности. Всего доброго