Будут ли восстановлены накопления при участии в военной ипотеке?

я стал участником военной ипотеки с 2012 года,проходя службу во внутренних войсках,в 2015 я уволился по окончанию контракта и спустя 8 месяцев продолжил службу в мо рф.восстановятся ли мои накопления,что были во внутренних войсках?

, Вячеслав, г. Нижний Новгород
Уточнение от клиента
возможно ли восстановление ипотеки при переходе из одного министерства в другое???

Здравствуйте, Вячеслав

я стал участником военной ипотеки с 2012 года, проходя службу во внутренних войсках, в 2015 я уволился по окончанию контракта и спустя 8 месяцев продолжил службу в мо рф.восстановятся ли мои накопления, что были во внутренних войсках?

Нет, накопления не восстанавливаются, Вам надо снова становится участником военной ипотеки

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Вячеслав
Клиент, г. Нижний Новгород
почему не восстанавливаются накопления? ведь статья была хорошая

Это вопрос не к юристам. Увольнение из службы яаляется основанием для закрытия счета и прекращения участия в данной программе