Передача общежития городу

Добрый день, подскажите пожалуйста , живу в ведомственном общежитии - ни ордеров , ни договоров на комнаты нет . Жили мама , отец и я в 2ух комнатах. Сейчас и мама и отец умерли , фактически числюсь я одна в 2ух комнатах с единым лицевым счетом. На данный момент общежитие передают городу , будут заключаться с нами договора соц. найма. Могут ли у меня отобрать 1 комнату? И что необходимо сделать ,чтобы Сохранить за собой 2 комнаты...Будет ли влиять единый лицевой счет в мою пользу?

, Анна, г. Москва
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Добрый день, поскольку как вы говорите ордеров и договора нет, то установить на каком основании вы проживаете в данном жилом помещении будет весьма затруднительно, это в свое время означает, что администрация города должна привести доводы по которым она изымет у вас вторую комнату. Единый лицевой счет должен сыграть в вашу пользу по моему мнению.