8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взыскание задолженности и неустойки с ООО по договору поставки

Оригинал договора поставки есть между ООО "Стройка" (Покупатель) и ООО "Металл" (Поставщик) на поставку металлопроката (ТМЦ) . От Покупателя договор подписал представитель по нотариально заверенной доверенности Романов Р.Р. Копия доверенности есть, она имеет юр силу, запрос в нотариальную контору, выдававшую доверенность подтвердил. Также Романов Р.Р. подписал Договор личного поручительства за несвоевременное выполнение обязательств покупателя перед поставщиком.

Подписанные УПД и Акты сверок имеются у поставщика с печатью ООО "Стройка" . Покупателем оплачено 30% всей суммы, отгруженного поставщиком товара.

В Арбитражном суде г.Москвы в декабре состоится первое заседание.

1) Нужен грамотный юрист , который мог бы сопроводить поставщика в Арбитражном суде г.Москвы.

2) Необходимо подать на гр-на Романова Р.Р. в суд по договору поручительства, и взыскать с него долги Поставщика перед покупателем.

Покупатель находится в Москве, в договоре поставки прописано , что все спорные вопросы решаются в Арбитражном суде г.Москвы.

цель- взыскать сумму задолженности, неустойку, расходы на юриста и госпошлину.

Показать полностью
, Руслан, г. Москва
Всеволод Мелёхин
Всеволод Мелёхин
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Вопрос решаемый. Обращайтесь к понравившемуся юристу в чат, договаривайтесь. Насторожитесь, если предложат работать без аванса. 

Буду рад помочь Вам в разрешении данного спора.

0
0
0
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Москва
Вы за какую сумму возьметесь за дело?

Давайте обсудим это конфиденциально. К сожалению, я не могу первым написать Вам в личные сообщения. Мои контакты можно найти в профиле, либо в интернете, в том числе на моем сайте. По правилам портала «Правовед», я не могу размещать свои контакты в данной части сайта. Прошу отнестись с пониманием.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней
Добрый день! Мы в браке, супруга хочет взять ипотеку и заключить брачный договор, что вся ответственность за ипотеку будет на ней. Какие у меня риски?
, вопрос №4098207, Михаил, г. Санкт-Петербург
Все
ЕслиВ Интернете от имени ООО размещалась реклама о продаже
ЕслиВ Интернете от имени ООО «…» размещалась реклама о продаже нефти и нефтепродуктов. В рекламном объявлении указывалась заниженная цена. Основным условнем поставки нефти или нефтепродуктов по низкой цене являлась полная предоплата за весь объем приобретаемого покупателем товара. Переговоры с потенциальными покупателями проволили мене/бры ООО «….» по телефону. Подписание договора происходило в офисе ООО «…» или посредством факсимильной связи и электронной почты. Денежные средства, полученные от покупателей, перечислялись на расчетные счета фиктивных организаций и обналичивались. Оцените ситуацию на предмст наличия признаком преступления. Какое решение должен принять следователь?
, вопрос №4097144, Лина, г. Липецк
386 ₽
Нотариат
Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить?
Здравствуйте Нужен предварительный договор купли продажи земельного участка с задатком. Просто договор, в который самостоятельно внесём данные Это возможно получить? И стоимость составления договора
, вопрос №4097197, Ангелина, г. Саянск
Недвижимость
После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник
Добрый день. Я приобрёл загородную недвижимость в 2020 году по ДКП. На момент сделки задолженности по электроэнергии не было. После покупки стали приходить квитанции с задолженностью, но не на предыдущего собственника, а ещё раньше, на собственника у которого приобретал предыдущий собственник. У предыдущего собственника недвижимости была в собственности с 2009 по 2020. На меня вынесено постановление суда о взыскании задолженности, приставы начали исполнять и уже накладывают ограничения. У меня (по моему лицевому счёту задолженности нет). Кажется долг тянется ещё с 2009 или раньше. Помогите восстановить справедливость. Буду благодарен, если найдется специалист который сможет помочь за разумные деньги. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, Колпино.
, вопрос №4096653, Александр, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.11.2018