Взыскание задолженности и неустойки с ООО по договору поставки

Оригинал договора поставки есть между ООО "Стройка" (Покупатель) и ООО "Металл" (Поставщик) на поставку металлопроката (ТМЦ) . От Покупателя договор подписал представитель по нотариально заверенной доверенности Романов Р.Р. Копия доверенности есть, она имеет юр силу, запрос в нотариальную контору, выдававшую доверенность подтвердил. Также Романов Р.Р. подписал Договор личного поручительства за несвоевременное выполнение обязательств покупателя перед поставщиком.

Подписанные УПД и Акты сверок имеются у поставщика с печатью ООО "Стройка" . Покупателем оплачено 30% всей суммы, отгруженного поставщиком товара.

В Арбитражном суде г.Москвы в декабре состоится первое заседание.

1) Нужен грамотный юрист , который мог бы сопроводить поставщика в Арбитражном суде г.Москвы.

2) Необходимо подать на гр-на Романова Р.Р. в суд по договору поручительства, и взыскать с него долги Поставщика перед покупателем.

Покупатель находится в Москве, в договоре поставки прописано , что все спорные вопросы решаются в Арбитражном суде г.Москвы.

цель- взыскать сумму задолженности, неустойку, расходы на юриста и госпошлину.

, Руслан, г. Москва
Всеволод Мелёхин
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Вопрос решаемый. Обращайтесь к понравившемуся юристу в чат, договаривайтесь. Насторожитесь, если предложат работать без аванса.

Буду рад помочь Вам в разрешении данного спора.

Руслан
Клиент, г. Москва
Вы за какую сумму возьметесь за дело?

Давайте обсудим это конфиденциально. К сожалению, я не могу первым написать Вам в личные сообщения. Мои контакты можно найти в профиле, либо в интернете, в том числе на моем сайте. По правилам портала «Правовед», я не могу размещать свои контакты в данной части сайта. Прошу отнестись с пониманием.