Как действовать, если ФНС требует полной уплаты налогов и сборов?

Здравствуйте!

В 2017 году было зарегистрировано ИП. Доход ИП - 0 руб. за год.

В 2018 году доход составил - 0 руб.

ФНС требует полной уплаты налогов и сборов, грозят санкциями (административное нарушение).

Заплатить не предоставляется возможным.

Как корректно решить ситуацию без суда и санкций?

, Вафелька, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какая у вас система налогообложения? Налоговая требует уплатить налог или взносы?

Вафелька
Клиент, г. Москва

Требует оплатить  налог.

Какая система налогообложения? Можете выложить требование ИФНС?