Раздел имущества между супругами при расторжении брака в судебном порядке
муж за 3 недели до регистрации брака взял потребительский кредит и купил на него автомобиль, половину платежа каждый месяц я тоже платила, через год по дарственной от мужа автомобиль был оформлен на меня, и кредит с апреля 2014 года полностью плачу я, муж месяцев 9 с перерывами был вообще безработный, в июне 2017 мы перестали вести совместное хозяйство, кредит платила все это время, в июне 2018 подала на развод, в сентябре нас развели, кредит я продолжаю выплачивать, муж подал в суд на раздел имущества, хочет получить компенсацию. сможет ли он выиграть этот иск