8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обжаловать обязательство о явке свидетеля?

Здравствуйте!

Было коллективное заявление на организацию на мошенничество.я в этой организации 9 месяцев не работаю.в этом городе не проживаю приехал в гости к родителям с тех пор бесконечные повестки.выхожу от следователя с 3-4 повестками уже на будущую неделю. уже было 8 очных ставок. нет времени совсем на работу и жизнь, жена у меня с другого города. я могу обжаловать, написать ходатайство, как то урегулировать бесконечные повестки?

, Юрий, г. Москва

здравствуйте! Рекомендую Вам их не обжаловать а написать заявление, в которм укажете, что все ранее данные пояснения по указанному делу поддерживаете, дополнений не имеете. Проживаете в другом городе и осуществляете там трудовую деятельность при этом приложить документ подтверждающий ваши доводы изложенные в заявлении (например: копию трудовой книжки).

1
0
1
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за консультацию!
А данное заявление написать на имя кого? И можно его по почте Росси отправить?

На имя начальника. Да, можете отправить по почте (рекомендую отправить заказным с уведомлением)

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли потребовать чтобы банк все таки исполнил обязательства
Добрый день. меня такая история. 03.06 вечером умерла жена. Я знал что у меня предоодобренная заявка от сбера на 80 тыс. 04.06. Поехал в организацию мне насчитали расходы. 90 тыс. Минимальный набор. Я сказал что пойду кредит оформлять тогда дам ответ. Просто у родственников и знакомых денег не было. Пришел в сбер. Мне все оформили!!! Договор кредитный на руках действующий!!! Сказали ждите 4 часа это по закону период охлаждения. От мошенников. Я спокойно договорился о похоронах. Люди стали делать свою работу. Через 6 часов они закончили, а денег нет!!! Я зашел в сбер. Посмотрели . сказали транзакция уже пошла к Вам. Ок. Ждем. Все ждем. На кладбище за копку тоже ждут. А завтра похороны. Вечером написала в чат. Долго ждала ответа, что банк мне отказал!!!! Как отказал если у меня на руках ДЕЙСТВУЮЩИЙ ДОГОВОР. Я не могу описать что я пережил!!! Хорошо племянник командировочный смог у работодателя занять. Но опять на 1 мес. Как буду отдавать. Но сбер просто меня выбил из колеи. Пойду разбираться и писать жалобу. Отказали бы сразу. Я бы уже только за захоронение искал оно стоит 26 тыс. Наскреб. Бы. Можно ли потребовать чтобы банк все таки исполнил обязательства.
, вопрос №4975335, Наталья Dragons, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите можно ли что-то сделать в такой ситуации?
Здравствуйте,мой брат погиб на сво..семьи у него не было,родителей у нас тоже давно нет,я претендовала на выплату 5млн рублей,но через органы загса нашли какую то нашу сводную по отцу сестру,проживающую в другом городе о которой мы и не знали никогда..выплату нам с ней разделили в равных долях..могу ли я как то обжаловать это решение,я понимаю что есть такой закон,а где же справедливость? Она никогда не учавствовала в его жизни,не была на похоронах,все расходи за похороны и памятник тоже я..все документы собирала и подавала я. Подскажите можно ли что-то сделать в такой ситуации?
, вопрос №4974972, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли обжаловать и отменить этот штраф?
Если при оплате банковской картой в автобусе терминал не работал с первого раза, оплатил с опозданием, в результате подошел контролер и выписал штраф за неоплаченный проезд, хотя фактически он был оплачен с 3-ей попытки. Можно ли обжаловать и отменить этот штраф?
, вопрос №4973389, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня интересует, легально ли создавать такой сервер в нашей стране и можно ли законно получать с него прибыль, если он будет предоставляться в частном порядке
Добрый день! Обращаюсь к вам с просьбой разъяснить юридические аспекты создания собственного VPN-сервера. Я планирую запустить такой проект, однако реклама данного сервера не планируется — им будут пользоваться только друзья и знакомые. Меня интересует, легально ли создавать такой сервер в нашей стране и можно ли законно получать с него прибыль, если он будет предоставляться в частном порядке. Также хотелось бы узнать о потенциальных рисках и обязательствах, которые могут возникнуть в процессе его работы.
, вопрос №4972848, Артём, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как быть в этой ситуации, можно ли обжаловать?
добрый вечер! В отношении меня на госуслуги пришло ИП, хотя списать 100 тыс. В материалах дела сказано то что в 2022 году некий Рыбкин Виталий перевел мне на карту 100 тыс и теперь с меня требуют их вернуть. Я так полагаю что в 2022 году когда я покупал криптовалюту на сайте я видимо попал в мошенническую схему, когда мошенник требует с жертвы деньги, но чтобы эти деньги на прямую не переводить мошеннику, мошенник заходит на биржу и делает покупку криптовалюты. То есть человек переводит мне деньги а я перевожу мошеннику криптовалюту не подозревая что я перевожу деньги мошеннику а не тому кто переводит мне деньги на карту. Как быть в этой ситуации, можно ли обжаловать?
, вопрос №4972550, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.11.2018