Обращение с ходатайством на основании статьи 80 УК РФ
Здравствуйте! Сейчас рассматривается жалоба в облсуде по отказу в УДО. Осужденный находится в ИК-2 Екатеринбург. Сколько будут стоить услуги адвоката (после отказа в облсуде), по написанию ходатайства по ст. 80, посещение ИК и представительство в суде?
, Лилия, г. Москва
Анна Крусь
добрый день!
Нормирования цен в данной области не осуществляется.
Цены устанавливаются конкретным адвокатом по договоренности с вами.
При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь.