Изменение срока поставки товара по выигранному тендеру
Добрый день. Выиграли тендер на прставку изделий из стекла как единственный поставщик. Не учли технроогическую сложность изготовления изделий и поэтому не успеваем слелать доставку в срок предусмотренный контрактом. Если возможность изменения срока? Как договориться с заказчиком? Спасибо заранее.
, Галина, г. Омск
Татьяна Гугина
Добрый день! Заключите дополнительное соглашение к договору поставки, согласовав с Заказчиком.