Как быть, если истек договор поручительства и деньги снимают?

Добрый день! Я являюсь поручителем юрлица. В 2015г. истек период выплат по кредиту, кредит обществом не выплачивался ко мне ни кто не обращался. В марте 2018г. истек срок моего поручительства, в октябре был суд о котором я узнал только когда начали высчитывать с заработной платы. Подскажите на сколько это законно и что делать в такой ситуации.

, Виталий, г. Саратов
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. Необходимо получить решение суда и восстановить срок на подачу апелляционной жалобы с момента получения решения. И уже в апелляционной жалобе приводить свои доводы по существу.

С уважением. Булатов С.Н.

Если необходима индивидуальная консультация или помощь в составлении документов обращайтесь в чат...)

Виталий
Клиент, г. Саратов

Добрый день! мне будет нужна помощь в составлении документов, договора поручительства и займа скину в ближайшее время.

Ок. Буду рад помочь.