Могу ли я написать завещание на свою долю, если она не выделена в натуре?

Здравствуйте. Куплена квартира в браке. Оформлена на мужа. Могу ли я написать завещание на свою долю, если она не выделена в натуре?

, Любовь, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Любовь!

Да, это возможно, но если в завещании будет указан не муж, а на момент вашей смерти муж достигнет пенсионного возраста, то он все равно будет наследовать обязательную долю.