Что учесть при строительстве автосервиса, если в собственности дачный з/у на первой линии?
Добрый день. Имею в собственности дачный земельный участок на первой линии , хочу на нем построить автосервис по покраске и ремонту автомобилей( многие соседи построили мойки, сауны, пилорамы, магазинчики и тд. ) У участка сельхозназначение. Какие подводные камни мне грозят и какие моменты мне необходимо учесть. Помогите пожалуйста разобраться.