Нужна ли печать о продлении на миграционной карты?

Здравствуйте, нужна ли печать о продлений на миграционной карте, если я зарегистрирована на адрес квартиры? Или это только при регистрации на юр. адрес нужна такая печать?

, Айман,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

отметка о продлении срока пребывания указывается в миграционной карте иностранного гражданина, этот вопрос находится в компетенции управления по вопросам миграции.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да отметка нужна в любом случае