Можно ли подать исковое заявление, если ни на одном документе нет подписи должника?

Здравствуйте!

Ответчик заказал санаторные путевки у Истца на 300 000,00 тыс, путевки Ответчик получил, но не расписался в актах выполненных работ, но есть акт сверки что имеется задолженность на 300 000,00 подписанная только нашей стороной, Ответчик подписывать акт сверки отказывается и скрывается

Что делать в такой ситуации?

можно ли подать иск в суд?

Будет ли оно выигрышное если нет подписей Ответчика?

, Карина, г. Уфа
Уточнение от клиента

Договора нет

Добрый день. При отсутствии договора можете обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Другой вариант. если есть заказ на путевки подписанный ответчиком направляйте ему почтой договор и акты выполненных работ для подписания. В любом случае вопрос не безнадежный…

Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

С уважением. Булатов С.Н.