Как оспорить отчисление 20% пенсии в счет долга, если повесток в суд не было?

Непонятным образом ООО Займер получило судебный приказ о отчислении с моей пенсии 20% не было у меня ни повестки в суд ни судебного решения я когдато брал там деньги но уже прошел срок давности более 4 лет

, Сергей Николаевич Бормотин, г. Москва

Здравствуйте!

Вам должны были копию судебного приказа и копию постановления о возбуждении исполнительного производства по почте направить.

Рекомендую обратиться к мировому судье за получением копии судебного приказа и подать возражение с требованием отменить его. К возражениям надо будет приложить заявление о восстановлении срока на подачу возражений если копия судебного приказа Вам направлялась, но Вы ее не получили и об этом имеется отметка.